Хирург Тимур Хайдаров объяснил, почему Дава сделал себе «кубики» пресса с помощью пластики

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
В интервью YouTube-каналу «Super», звездный врач рассказал, что это была вынужденная мера со стороны певца. Своими силами артист бы не справился.

Пластический хирург Тимур Хайдаров раскрыл истинную причину странной операции блогера Давида Манукяна, известного как Дава. По словам мужчины, бывший молодой человек Ольги Бузовой сделал искусственные «кубики» пресса не из собственной прихоти, а по медицинским показаниям. Спорт и правильное питание не помогли бы тиктокеру приобрести фигуру мечты.

«Были изменения в подкожно-жировой клетчатке. У него был фиброз: рубцовая и жировая ткань — все это лежало кожно-жировым валиком», — объяснил специалист ведущей шоу «Алена, блин!».

Хайдаров рассказал, что Дава сделал процедуру криолиполиза (коррекция фигуры путём охлаждения тканей, за счет чего разрушаются жировые клетки), но жир не исчез, а наоборот — превратился в рубцовую ткань. Такие последствия можно исправить только с помощью операции.

Напомним, что ранее пользователи сети высмеивали Манукяна за хирургические вмешательства и советовали работать над собой, а не моделировать себе тело в клинике. Теперь же стало ясно, по какой причине звезда решился на такой отчаянный шаг.



Источник фото: https://www.instagram.com/dr.timur_khidarov/




На эту тему: