МакSим отсудила ребенка у бывшего мужа

AMCFN
AMCFN / Источник:
После тяжело перенесенной формы коронавируса певица МакSим еще не выступает на сцене, но уже решает семейные проблемы. Певица одержала победу в суде над бывшим мужем Алексеем Луговцовым.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Летом прошлого года врачи усиленно боролись за жизнь певицы, и им удалось не только вернуть МакSим к жизни, но и поставить на ноги. Уже на протяжении шести месяцев певица занимается восстановлением и судится с бывшем мужем. Ранее было заседание в суде, в ходе которого было определено место жительства старшей дочери – вместе с певицей.

По словам источника из Жуковского городского суда, после ряда заседаний принято решение об удовлетворении требований певицы.

Известно, что пара не заключала брак. Молодожены сделали свадебную церемонию на островах, но по приезду в Россию так и не зарегистрировали брак. После трех лет совместного сожительства у пары появилась дочь Саша, а в 2011 году пара рассталась.

По словам МакSим, ее бывший муж не участвовал в воспитании дочери. После потери работы Луговцов не искал новое место и запрещал работать жене. Пара рассталась со скандалом.
В течение нескольких лет взаимоотношения между Луговцовым и МакSим менялись очень часто, но в 2018 году он появился в клипе певицы «Дура». По словам самой МакSим, они с бывшим супругом смогли наладить контакт. На данный момент бывшие супруги до сих пор имеют разногласия, и пока неизвестно, будет ли артистка требовать алименты от бывшего мужа на воспитание дочери.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: