Почему ОН - ŠKODA RAPID должен завоевать ваше внимание?

.
. / Источник:
Наверняка вы не раз встречали его на дорогах Череповца и оборачивались ему вслед.

Что это за автомобиль – стильный, яркий и вместе с тем компактный и безопасный? Разрешите представить - ŠKODA RAPID – самый продаваемый автомобиль чешской марки на российском рынке. Чем вызвана такая популярность? Действительно ли он так хорош?

ŠKODA RAPID – яркий представитель чешского бренда ŠKODA не первый год продается на российском рынке. За это время он стал для кого-то лучшим другом, для кого-то помощником, а для кого-то – незаменимым и надежным «железным конем», который не подведет даже в самой непростой ситуации. Столь востребованным он стал благодаря тому, что в нем гармонично сочетаются современный дизайн и технологичная «начинка».

Хорош с любого ракурса

ŠKODA RAPID – само воплощение Чехии, ее знаменитого чешского хрусталя и запоминающейся архитектуры – не даром даже дизайн автомобиля называется «кристаллическим». Что еще отличает Рапид – широкая шестиугольная решетка радиатора, необычные стреловидные фары, спортивный рисунок в нижней части бампера – все это говорит о том, что перед вами современная и стильная ŠKODA.

ŠKODA заботится

В ŠKODA RAPID реализовано несколько удобных SIMPLY CLEVER*-решений, таких как возможность размещения в карманах задних дверей бутылок объемом 0,5 литра (то, что нужно в жаркий день, не так ли?), скребок для льда под лючком бензобака, оригинальный зонт от ŠKODA в специальной нише под передним пассажирским сиденьем для переменчивого лета и многое другое.

На страже вашей безопасности

Автомобиль должен быть не только красивым и удобным, но ещё и безопасным. ŠKODA RAPID яркое тому подтверждение. Например, электронная система поддержания курсовой устойчивости является обязательным оборудованием.

У вас все еще остались сомнения в ответе на вопрос «Почему ОН»? У нас – точно нет!

Приезжайте в дилерский центр Прайм Моторс, чтобы пройти тест-драйв ŠKODA RAPID и на практике убедиться в его преимуществах. Мы будем ждать вас по адресу: Череповецкий район, п.Солманское, ул.Центральная, 13-В. Телефон: 8(8202)49-00-98.

* SIMPLY CLEVER – Просто гениально – комплекс практичных решений для автомобиля, делающих эксплуатацию проще и комфортнее.






На эту тему: