Любовный приворот: правда и вымысел

AMCFN
AMCFN / Источник:
Практикующие маги уверяют, что приворот не в силах вызвать любовь, это то глубокое чувство, которое не подчиняется магическим манипуляциям.

Но возможно ли вызвать зависимость? Они отвечают – да, возможно.

Колдун, к которому обращается клиент, выполняет установку зависимости, и внушение сильного желания находиться рядом, человеку навязываются мысли, которые он начинает считать своими, независимо от симпатий до этого.
Так ли это? Учёные считают, что в возникновении страсти действует эффект простого нахождения в поле зрения. То есть, если заказчик ритуала и его жертва часто общаются, то вполне вероятно между ними могут возникнуть определённые чувства.
Некоторые маги предупреждают, что делать приворот опасно для заказчика. Так как приворожённый обладает своей уникальной природой, его сущность не только может сопротивляться магическим манипуляциям, направленным на него, но и нести отрицательное воздействие на заказчика.

 Тем не менее, приворот – самая востребованная услуга в магии.
Клиент, обратившийся к колдунье искренне верит, что тот, кого приворожили, полюбит крепко и на всю жизнь того, кто его приворожил.
Но часто, пользуясь доверием клиента, из него просто на просто «вытягивают» деньги.
Заказчик приходит к колдунье, которая смотрит на фотографии и говорит примерно следующее:
«Любишь ты его и он тебя любит, злая разлучница его приворожила, а на тебя Порчу навела, давай 5 тысяч» (1000, 10 000, 50 000 - сумма может варьироваться от ценовой политики города, где вы живете, и от вашего благосостояния, которое определяется «на глаз» по одежде, машине, кольцам и т.д.).
Затем специалист по любовной магии просит ещё денег - "Это надо на откуп (на свечи, на молитвы, на пожертвования - аргументы могут быть разные). Тогда любимый к тебе вернется, и вы будете счастливы".
После того, как заказчик принес дополнительные деньги, и все обещанные сроки вышли, на вопрос - где же любимый, и как там с приворотом, слышит примерно следующее: "Всё сделано, приворот подействовал, но там (при этом обязательно следует многозначительная пауза, чтобы вы почувствовали всю значимость этого слова) тоже делают, никаких денег не жалеют. Надо все это с него снимать, теперь кто кого пересилит, поэтому неси еще 5 тысяч - будем снимать, и еще 5 тысяч - будем Защиту ставить".
Потом выясняется, что защиту «там» сняли и опять сделали приворот, но есть очень сильный метод, который колдунья никому не дает, но вам даст в виде исключения, поэтому надо еще тысяч десять.
Таким образом, влюбленные, в погоне за обещанном счастьем, и в долги влезают, и кредиты берут, и имущество распродают, но слышать ничего не хотят, что он (она) никогда не вернется, и даже когда понимают, что всё бесполезно, то «переключаются» на другого волшебника, с которым повторяется та же история.



Источник фото: pixabay




На эту тему: