Топ-5 женщин, знающих себе цену по знаку зодиака

AMCFN
AMCFN / Источник:
По мнению ясновидящего и победителя «Битвы экстрасенсов» Медхи Эбрагима Вафы среди женщин существует пять особо недоступных знаков зодиака.

5 место – Козерог

Девушка, рожденная под знаком Козерога, обожает быть в центре внимания и хочет чувствовать себя настоящей женщиной. По отношению к мужчине она никогда не будет вести себя, как заботливая мать или дочь. Её нужно соблазнять, восхищать и удивлять. Она легко знакомится, но далеко не каждому открывает тайники своей души.

4 место – Весы

Женщина – Весы ненавидит глупцов и болтунов. Она не нуждается в комплементах, но ценит поступки. Чтобы добиться её расположения мужчина должен быть умным, отважным и самодостаточным человеком. В противном случае дальше легкого флирта дело не дойдет.

3 место – Близнецы

Их невозможно переубедить, еще сложнее им угодить. Женщины, знающие себе цену, но постоянно меняющие требования к партнеру. Настроение девушки – Близнеца подобно переменчивому майскому ветру. Она требовательна к окружающим и всегда выбирает головой, а не сердцем. Подстроится под её ритм сложно, а тем более завоевать расположение.

2 место – Водолей

Изысканная и недоверчивая женщина, которая никогда не кинется в омут с головой. Прежде чем согласиться на отношения она будет долго взвешивать все за и против. Мужчина её мечты должен быть сильным и иметь перспективы для развития. Девушку - Водолея беспокоит будущее. От мужа она ждет «крепкого плеча» и финансовой стабильности для построения семьи.

1 место – Скорпион

Со стороны, представительница этого знака зодиака, может показаться доступной, но мужчины даже не представляют какую цену придется заплатить, чтобы обладать «Скорпионом». Она всегда знает, что хочет получить от жизни, высоко держит планку и никогда ее не опустит. Сложная, не признающая компромиссов женщина, даже влюбившись, не позволит принижать себя. Но если мужчина сможет ей угодить, то будет вознаграждён любовью, уважением и преданностью.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: