Врачи бьют тревогу: дети Рудковской и Плющенко находятся в опасности

AMCFN
AMCFN / Источник:
Когда дети продолжают дело своих родителей – это вызывает чувство гордости. Но всегда ли это безопасно для здоровья наследников?

Сын Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко не сможет кататься на коньках и покорять лед, по крайней мере, в течение одной-двух недель. Всему причиной неудачное падение и повреждение колена. Сам Гном Гномыч сильно расстроился из-за этого. Своим поклонникам в Инстаграме* мальчик рассказал, что травмировал колено и даже ездил на МРТ.

«Хожу только, скользить, прыгать и вращаться пока нельзя. Вот сижу и мечтаю», - посетовал сын Рудковской в своем блоге, получив поддержку подписчиков и пожелания поскорее поправиться и вернуться к любимому фигурному катанию, как пишет «Экспресс газета».

А тем временем звездное семейство не оставляет в покое своих наследников. По информации «5 канала», к карьере фигуриста готовится и младший сын Рудковской и Плющенко – Арсений. Его планируют выводить на лед, как только малышу исполнится два года. Между тем врачи уверяют, что такой ранний возраст весьма опасен. До четырех лет у ребенка не до конца сформированы суставы и связки, если он их порвет или растянет, то восстановление будет тяжелым и долгим.

 

Фото: instagram.com/@rudkovskayaofficial/

   



Источник фото: instagram.com/@rudkovskayaofficial/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: