«Оформили наши отношения»: Юлия Паршута и Марк Тишман разочаровали поклонников

AMCFN
AMCFN / Источник:
Юлия Паршута и Марк Тишман признались, что стали молодожёнами.

Артисты шутят, что у них не было времени сходить в обычный ЗАГС и поэтому они пошли в виртуальный. Там они обменялись кольцами из мармелада. Исполнители отмечают, что дружат больше десяти лет, и поклонники давно приписывают им роман. Настоящей свадьбы фанаты так пока и не дождались.
«Мы не могли игнорировать ваши многотысячные пожелания о том, что нам с Марком пора жениться… Поэтому сегодня мы должны вам кое в чём признаться. С этой важной для нас с Марком даты прошло уже больше месяца, но мы поняли, что больше не можем все скрывать. 14 декабря мы стали мужем и женой.
Оформили наши отношения в одном из виртуальных ЗАГСов, т.к. времени ждать до записи в госучреждении у нас не было! Согласитесь, любовь сильнее, чем все эти формальности! Обменялись клятвами и мармеладными кольцами за иван-чаем. Кстати, так и не определились, какое кольцо мне выбрать», — с юмором написала Юлия в своем Instagram*.
 В 2018 году Паршута со своим возлюбленным Александром уже проводила свадебное торжество на Мальдивах. Но пара так и не оформила официально свои отношения, которые закончились спустя 1,5 года, пишет teleprogramma.pro.
 



Источник фото: Legion-Media



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: