«А жив ли Гарик?» - супруга Мартиросяна напугала его поклонников постами на тему вдов и богатых мужчин

AMCFN
AMCFN / Источник:
Пока звезда «Comedy Club» борется за свое здоровье, все чаще попадая в кадры в стенах больницы, его супруга размещает достаточно циничные сториз в Инстаграме*.

Ранее актер Саша Малой сообщил о том, что 47-летний Гарик Мартиросян практически доживает свою жизнь, борясь за нее из последних сил, о чем сообщает «Экспресс газета». При этом супруга юмориста и ведущего находится весьма в приподнятом настроении, делая вид, что все хорошо. И лишь весьма своеобразные шутки наталкивают поклонников Мартиросяна на мысль, что все совсем плохо.

Так недавно Жанна Левина-Мартиросян опубликовала в сториз своей страницы в Инстаграме* две шутки на тему брака и семьи. Одна из них гласила «умную» мысль о том, что «богатые мужчины старыми не бывают», а вторая и вовсе касалась темы развода и смерти: «Свет, ну, пожалуйста, давай разведемся… - Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь». Многие поклонники не оценили «черного» юмора супруги Мартиросяна и засыпали ее вопросами о состоянии Гарика, опасаясь, что могло случиться самое худшее.

 

 

Фото: legion-media.ru, instagram.com/@jannalevina_martirosyan/, instagram.com/@jannalevina_martirosyan/



Источники фото: legion-media.ru, instagram.com/@jannalevina_martirosyan/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: