«Никаких вечеринок и встреч с друзьями»: топ-модель Белла Хадид заявила о потере контроля над собой

AMCFN
AMCFN / Источник:
Недостатки есть у всех, знаменитости не являются исключением из правил. Кто-то обладает дурным характером, кто-то не может справиться с вредными привычками.

По информации «5 канала», топ-модель из США Белла Хадид была вынуждена обратиться за медицинской помощью, так как не могла самостоятельно избавиться от пристрастия к крепким алкогольным напиткам. По признанию самой знаменитости, долгое время алкоголь был ее фетишем. Но последствия его употребления негативно отражались на жизнь модели.

«Я могла проснуться в три часа ночи и начать испытывать непонятную тревогу. Потом я понимала, что причиной мог быть эпизод из прошлого, когда я что-то не так или не то сказала после окончания школы. Алкоголь разрушал мой мозг», - рассказала Хадид журналистам.

Но сейчас ситуация в корне изменилась, толковый врач помог справиться модели с зависимостью, которая мешала общению с друзьями и посещению вечеринок, так как Белла после пары бокалов теряла контроль над собой.

«Я рада, что больше не тянусь к сильным напиткам, потому что знаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Алкоголь приносит лишь боль и стресс, а удовольствие от него носит мимолетный характер несоизмеримый с последствиями», - заявила топ-модель.

 

Фото: instagram.com/@bellahadid/



Источник фото: instagram.com/@bellahadid/




На эту тему: