Диме Билану приписывают отношения с его помощницей

AMCFN
AMCFN / Источник:
Отношения Димы Билана были всегда самой обсуждаемой темой. В свои 40 лет он ни разу не был женат. На данный момент ни с кем не встречается. Поклонники не раз сводили певца с женщинами из его окружения.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Ранее Билану приписывали отношения с продюсером Яной Рудковской, но она уже давно находится в официальных отношениях с Евгением Плющенко. Сейчас пошли слухи о том, что Билан находится в романтических отношениях с его помощницей Аленой. Они постоянно находятся вместе на всех фото и видео, а также на публике. Многие поклонники уверены, что лучше ему уже не найти.

Слухи об отношениях с Аленой пошли еще с 2020 года. Ведь Алена всегда готова помочь Билану: сфотографировать или сделать видео, помочь в других организаторских делах. Сам победитель Евровидения не давал комментарии по этому поводу. Сейчас певец находится в отпуске, как и другие представители российского шоу-бизнеса.

В последнее время на Билана свалилось очень много тяжелых испытаний, к примеру, смерть Александра Градского, с которым Билан был очень близок и работал в «Голосе» на протяжении долгого времени. Также Билан успел внедриться в пьяный скандал. После этого случая его захейтили в социальных сетях. Не так давно, певец шокировал своих поклонников заявлением о том, что у него третья стадия алкоголизма.

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: