Арина Шарапова удивила поклонников своим потрепанным видом

AMCFN
AMCFN / Источник:
Вчера в столице России проходила закрытая премьера сериала «Ночные вызовы». В театре Crave был показ. Там собрались все представители российского шоу-биза.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

На этом знаменательном событии были: Светлана Бондарчук, Юрий Быков, а также и Арина Шарапова. Шарапова известна всем как одна из самых узнаваемых телеведущих страны.
За все годы совей карьеры телеведущая успела поработать со многими крупнейшими каналами в стране. Несмотря на свой возраст, а ей уже 60 лет, она еще находится в строю, а также посещает различные светские вечеринки. Многих поклонников шокировала внешность известной телеведущей.

В Инстаграм* Арина часто делится фото и другими постами со своей аудиторией. На них она выглядит свежо и ухоженно. Фанаты не перестают хвалить ее за опрятный вид. Но в театре Crave папарацци успели сделать несколько снимков Шараповой в неудачном виде. На фото видно, что у Шараповой немного растрепанный внешний вид, неаккуратная прическа. К тому же, в руках у телеведущей можно было заметить в руках бокал шампанского. Возможно, Арина не задумывалась о фотографах на мероприятии, а просто пришла провести приятно время после тяжелого рабочего дня.

Известно, что телеведущая вела программы на РТР, на Первом канале, а также на НТВ. Зрителям она запомнилась как ведущая программы «Время», «60 минут», «Арина» и многим другим популярным программам. На данный момент телеведущая радует своих поклонников на шоу «Десять фотографий».
 



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: