Ксения Стриж раскрыла правду, почему Корчевников до сих пор не женился

AMCFN
AMCFN / Источник:
Телеведущий Борис корчевников остается одним из самых завидных холостяков. Не смотря, на свой добрый днрав и любовь к детям, семейному уюту, он так и не связал себя узами брака. Нет, у него были отношения с загадочной Анной-Сесиль Свердловой, но почему сейчас все так произаично, остается лишь гадать.

В гости на ток-шоу к Борису пришла его коллега Ксения Стриж. Она делилась откровенными историями о своих любовных отношениях, но потом, неожиданно, переключилась на Корчевникова. Она решила прилюдно высказать свое мнение, почему мужчина не остепенился. Ксения убеждена, что он слишком серьезно относится к жизни.

«Вот поэтому ты до сих пор и не женат. Будешь старый — кому ты нафиг нужен. Хотя бы тренировочный раз надо жениться», — отметила Стриж.

Телеведущий уже привык, что все знакомые раздают ему советы, но за него вступилась артистка яна Поплавская: «Ну ты насоветуешь сейчас ему. Я вот в итоге на 25 лет в браке задержалась».

Борис никак не стал комментировать высказывание в свой адрес. А ведь его личная жизнь до сих пор остается тайной, покрытой мраком.



Источник фото: Legion-Media




На эту тему: