Какие знаки зодиака являются энергетическими вампирами

AMCFN
AMCFN / Источник:
Так бывает, что после общения с человеком мы чувствуем себя словно выжатый лимон. Вероятнее всего нам повстречался определённый вид вампира. Практически любой человек может подсасывать энергию из других, но есть в гороскопе такие знаки зодиака, которые почти на 100% окажутся энергетическими хищниками.

Скорпион
Представителям этого знака просто необходимо периодически подпитывать свою энергетику за счет других. Иногда они питаются позитивными эмоциями, но чаще предпочитают устроить скандал. Как правило, их агрессия направлена на близких людей. Это могу быть коллеги по работе, вторая половинка или друзья. С посторонними скорпион ведет себя осторожно и редко устраивает ссору в общественных местах.

Рыбы

С одной стороны, это милейшие люди, которые могут поделиться энергией с другими. Но если они чувствуют энергетический голод, то без раздумий начнут забирать энергию из ближнего круга. Интеллигентная рыба не будет устраивать склоку, она начнет ныть. Всеми возможными способами рыбка взывает к сочувствию, прекрасно зная на какие рычаги следует надавить. Она стремится выдавить из жертвы последние силы и только насытившись уйдет, оставив жалостливого человека опустошенным.

Рак
Похожим на рыб способом действует и рак. Такой же любитель вызывать жалость и сочувствие. Скандалов рак не любит, зато обожает придираться. Изъян он может найти даже в совершенстве. Своими придирками рак будет точить жертву до полного изнеможения.

Овен
Самый прожорливый вампир – это овен. Он нападает на любого человека и не важно знакомый это или нет. Чтобы получить энергетический заряд, овен способен устроить скандал где угодно: нападать на официантов в ресторане, гардеробщиц в театре, третировать коллег по работе или издеваться над родственниками. Он начинает хамить и унижать собеседника, стараясь высосать, как можно больше энергии. Но стоит овну утолить жажду, он отправится тратить полученную энергию, совершенно не заботясь о том, в каком плачевно состоянии оставил донора.



Источник фото: shkolazhizni.ru




На эту тему: