С какими знаками зодиака лучше не враждовать

AMCFN
AMCFN / Источник:
Далеко не всегда люди приходят к взаимопониманию, и даже мирный разговор может перерасти в ссору. По гороскопу одни знаки зодиака отходчивы и не злопамятны, но другие могут долгие годы помнить нанесенную обиду. Они ждут своего часа, чтобы нанести ответный удар.

Скорпион

Обидчивый и непримиримый к врагам Скорпион необычайно долго помнит все нанесенные ему оскорбления. Причем то, что вам может показаться абсолютно мирным, для Скорпиона станет кошмаром. При каждом вашем неправильном шаге, он начнет вспоминать все обиды, про которые другой человек давно бы забыл. Отомстить обидчику главная задача для представителей этого знака Зодиака. Помните, если вы наступили Скорпиону на хвост, он обязательно затаит злобу и отомстит.

Лев

Львы абсолютно не переносят конкуренции. Гордый и неприступный знак Зодиака считает свое мнение единственно верным. Он всегда должен быть победителем. Льву неважно, кто его обидел. Он будет мстить всем, даже самым близким. Во чтобы то ни стало он должен утереть обидчику нос и поставить его на должное место. Лев никогда не согласится на компромисс, а если задеть его самолюбие, то он способен на такую агрессию, которая может довести его до совершенно отвратительных поступков.

Близнецы

Вести войну с Близнецами самое опасное дело. Этот знак Зодиака обид не прощает. Нет, он не пойдет на преступление, он просто испортит вашу репутацию и опорочит перед всеми друзьями или коллегами. Хитрый и ловкий Близнец, интриган и сплетник, способен раскопать любой компромат. Ну, а если у него будет недостаточно аргументов, то он запросто сгустит тучи и очень правдоподобно выставит обидчика в самом негативном виде.

Овен

Рассудительного Овна трудно вывести из себя, если он сам этого не захочет. Но когда вам это удалось, то жди беды. Обидчика Овен просто так не оставит. Так же, как и Близнецы, он постарается подмочить вашу репутацию. Особенно опасен Овен, если у него есть авторитет в коллективе или он стоит выше вас по званию.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: