Ковальчук и Чумаков собираются разводиться

AMCFN
AMCFN / Источник:
Юля Ковальчук и Алексей Чумаков – это одна из самых крепких пар в российском шоу-бизе. Однако, в одном из интервью пара призналась, что был период в жизни, когда они были на грани развода.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Звездная пара пришла на программу «Секрет на миллион». Ковальчук и Чумаков раскрыли не мало тайн своей семейной жизни и сказали, что далеко не все так радужно, как есть на самом деле.

Пара очень редко появляется на каких-либо светских мероприятиях. Даже если Ковальчук и Чумаков дают интервью журналистам, то пытаются не затрагивать тему личной жизни.

В программе «Секрет на миллион» пара открыла занавесу тайны их взаимоотношений. Юлия и Алексей признались, что были на грани развода, но смогли разобраться в своих отношениях и не разойтись. Известно, что у пары есть дочка Амелия. Поклонники никогда не видели девочку, потому что Юлия и Алексей пытаются не показывать ее общественности. Также Ковальчук и Чумаков признались, что планируют завести второго ребенка. Если появится второй ребенок, то фанаты вряд ли узнают об этом быстро.

Первую беременность Юлия скрывала до последнего: на какое-то время она переехала в Испанию, где у них с мужем есть своя жилплощадь. Никто из фанатов даже и не догадывался, что певица находится в интересном положении. Только после родов пара призналась, что у них появилась дочка. Но до сих пор девочку не показывали публике.
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: