«Это спектакль»: Прохор Шаляпин не верит в невиновность вдовы Градского

AMCFN
AMCFN / Источник:
Ограбление вдовы Александра Градского, имевшее место 16 января 2022 г., - неоднозначное событие. Здесь слишком много непонятных обстоятельств, в которых пусть разбираются следственные органы.

Однако звезды шоу-бизнеса и прочие успели попиариться на этом «мероприятии», высказав вслух то, что у многих простолюдинов на уме, - сомнения.

Не остался в стороне и Прохор Шаляпин. Он заявил, что «тоже бы разыграл спектакль, не меньший, за 100 миллионов». И продолжил: «У всей страны сомнение в правдивости этой истории — такой, как ее подает вдова. Я считаю, что здесь не всё так просто».

Правда, и сам Прохор остается «под вопросом», экстренно став вдовцом канадской миллиардерши. В прошлом году он экстерном получил статус мужа и вдовца. Разница между этими событиями – всего 2 месяца. А «выхлоп» - состояние жены.

Но сомнения Прохора Шаляпина поддержали и другие представители шоу-бизнеса и журналисты.

Так, бывшая солистка «Миража» Маргарита Суханкина в телепередаче «Звезды сошлись» заявила: «Не верю, что была такая сумма. Молодая жена, двое детей, расходы колоссальные, дом содержать... Поэтому вряд ли такая сумма была накоплена, сколько бы человек ни зарабатывал».

Напомним, что исчезло 100 миллионов в рублях наличными.

По поводу кражи свою лепту сомнений внес и журналист Андрей Караулов**. Он жил по соседству с домом Александра Градского в поселке «Глаголево Парк». И рассказал, что за наследство разразилась самая настоящая «война».

Высказывания Андрея Караулова** вызвали злую реакцию у сестры певца, у Натальи Градской: «Прекратите травлю детей Александра Градского. Ваши публикации — это просто караул». Хотя сама женщина не так давно, выступая в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», усомнилась в реальности кражи денег. Более того, Наталья не признает брак Марины и Александра законным из-за его скоропалительности. Ведь он был заключен всего за 3 недели до смерти певца.

Еще один журналист – Отар Кушанашвили – выразился жестче своего коллеги. Он не считает кражу кражей: «Вот увидите, окажется, что никакого ограбления не было. Вдова с планом». Но его еще удивила и сама сумма: «Где такие деньги заработал Александр Градский — при одном концерте в пятилетку? Членом жюри? Абсурд».

А вот адвокат Александр Добровинский рассудил чисто по адвокатски: «Инсценировка абсолютно лишена смысла. Деньги были у неё дома, это неучтённая наличность». Кстати, не совсем понятно, что значит, «неучтенная наличность»? Полученная в качестве неофициального дохода?... Харизматичный юрист считает, что «теоретически этими деньгами она ни с кем из наследников не должна делиться. И придумывать Марине, что её ограбили и деньги все похитили, ничего ей не даёт».

Так что остается подождать конца следствия. Только тогда будет понятно: «высекла» себя сама вдова Градского или ее действительно ограбили.



Источники фото: instagram.com/@aborgradsky/, instagram.com/@shalyapin_official/, instagram.com/@margarita.sukhankina/, instagram.com/@karaulovlife.official/, instagram.com/@otar.kushanashvili/, instagram.com/@alexanderdobrovinsky/



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: