Закрытый корпоратив позволит заработать Александру Маршалу и группе «Сплин» более 7 миллионов рублей

DSC_5929
DSC_5929 / Источник:
Власти Екатеринбурга решили в этом году устроить, несмотря на пандемию коронавируса, настоящий праздник для местных избранных жителей, пригласив именитых артистов.

Речь идет о концертах в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня. 22 февраля состоится выступление Александра Маршала и группы «Сплин» на корпоративе, а непосредственно в сам праздник Александр Васильев и «Сплин» дадут большой сольный концерт. Правда, увидеть артистов вживую смогут лишь вакцинированные зрители или те, кто уже переболел ковидом в ближайшие полгода, так как мероприятия пройдут в популярном нынче формате CovidFree.

Женщин с днем 8 марта со сцены будет поздравлять своими хитами Рома Зверь. Концерты группы «Звери» пройдет 5 марта, информация о размере гонораров для популярной команды не разглашается, но предполагается, что организаторы, чтобы устроить праздники для людей, не пожалеют нескольких миллионов рублей. Выступление Александра Маршала стоит порядка 2,5 миллиона, а «Сплин» получит 5 миллионов рублей, как сообщает «Екатеринбург онлайн».

 

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: