Риски первой половины февраля: прогноз для всех знаков Зодиака

DSC_5929
DSC_5929 / Источник:
Начало февраля не для всех окажется удачным, как обезопасить себя и получить от этого периода только хорошее?

Овен

Первая неделя февраля у Овнов будет наполнена бытовыми хлопотами и решением вопросов связанных с документами. В целом вас ожидает довольно спокойный период, который прекрасно подходит для того, чтобы с головой уйти в обучение, расширить свои интересы и освоить новые для вас навыки.

Телец

В ближайшее время вы столкнетесь с хандрой и апатией. Приступы ностальгии буду возвращать вас в переживания о минувших событиях. На этой почве у вас могут возникнуть сложности в общении со своей второй половиной. Уделяйте больше времени хобби, в этот период, оно поможет вам держать себя в руках.

Близнецы

Самое начало февраля прекрасно подходит для того, чтобы сблизиться с друзьями. Организуйте совместный отдых, отправьтесь за город большой компанией - это очень объединит вас и принесет массу приятных впечатлений. А вот с 8 - 11 февраля - период, наполненный риском для здоровья. Поэтому не переохлаждайтесь и старайтесь следить за своим питанием.

Рак

Вы ощутите настоящий прилив жизненных сил и вдохновения! В ближайшие две недели у вас будет так много внутренних ресурсов, что вы сможете справиться с любой задачей. Смело используйте все предлагаемые возможности.

Лев

Львам сейчас стоит снизить нагрузку и отложить важные дела до второй половины февраля. Старайтесь проводить больше времени в кругу близких людей и не берите важных обязательств, так как у вас может не хватить на них сил.

Дева

Следующие две недели для вас непростые, так как привычные дела будут протекать с затруднениями. Любую работу с важными документами лучше отложить, потому что забывчивость и невнимательность будет сопровождать вас в решении многих вопросов.

Весы. Вероятно, что из привычного жизненного уклада вас выдернет неожиданная поездка, связанная с работой. Это хорошая возможность показать себя, и в будущем эта командировка может принести вам профессиональное развитие.

Скорпион

Небольшие конфликты с родственниками могут испортить вам настроение в начале месяца. Но не стоит беспокоиться на этот счет - ваши отношения с родными быстро наладятся. Проявляйте максимальную дисциплину в решении рабочих вопросов.

Стрелец

Звезды складываются таким образом, что в период с 2 по 5 февраля вы можете попасть в конфликтную ситуацию, где окружающие могут быть настроены враждебно к вашим интересам. Вам стоит проявить стойкость и защищать свои личные границы.

Козерог

Активнее всего у вас будут развиваться события в личных отношениях. Вероятны новые интересные знакомства, которые могут перерасти в романтическую связь.

Водолей

Хорошее время для реализации творческих планов и старта новых дел. Не забывайте уделять внимание своей второй половине, она это оценит.

Рыбы

Хорошее время, чтобы наконец-то заняться ремонтом. Можно просто переставить мебель и внести в пространство что-то новое, тем самым дать почувствовать себя в новой обстановке. С 3 по 5 февраля будьте осторожны на дороге - высоки риски попасть в ДТП. 



Источник фото: Яндекс




На эту тему: