Три крутых фильма, которые стоит посмотреть в 2022 году

DSC_5929
DSC_5929 / Источник:
Год только начался, а зарубежные кинематографисты приготовили зрителям несколько замечательных премьер, которые будут интересны, для семейного просмотра.

«Мир Юрского периода: Господство»

Продолжение всемирно известных фильмов о возрождении динозавров. Людям вновь предстоит противостоять натиску доисторических тварей, которых они же и создали, прибегнув к генной инженерии.

Приятная новость для поклонников первых эпизодов начала 90-х. В фильм возвращаются: Сэм Нил, который играет доктора Алана Гранта; Лора Дерн, сыгравшая напарницу доктора Элли Сэттлер и Джефф Голдблюм – математик Ян Малкольм.

Будем надеяться, что ожидания не обманут зрителей и фильм будет таким же захватывающим, как и первые части, но это мы узнаем только в июне.

«Аватар 2»

Со времени выхода первого фильма прошло целых 10 лет. Все это время зрители, которым понравился замысловатый сюжет и великолепная картинка, ожидают продолжения. Первая часть закончилась на самом интересном месте и, разумеется, хочется посмотреть, как будут развиваться события дальше.

Мы вновь увидим на экране Сигурни Уивер и Стивена Ленга. Именно их персонажи в конце фильма были уничтожены, но теперь возродятся снова. Как это случилось узнаем в конце года.

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора»

Всем, кто сожалеет о том, что Гарри Поттер вырос и, по всей вероятности, ведет тихую семейную жизнь, рекомендуется посмотреть третью часть «Фантастических тварей». Прошлые два фильма были не очень успешными в прокате. Будем надеяться, что новый фильм не ударит в грязь лицом и покажет интересные приключения главных героев. Фильм можно будет посмотреть с 14 апреля.



Источники фото: pixabay.com, youtube.com




На эту тему: