Галкин и Пугачева решились показать то, что скрывали ото всех

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Почитатели Примадонны и юмориста, ведущего Максима Галкина* смогли насладиться по-настоящему эксклюзивными кадрами из личной жизни звездного семейства.

Наверное, фанаты творчества Аллы Пугачевой должны поставить ее супругу памятник при жизни. Ведь если бы не Максим Галкин*, то общественность многое бы не знала из жизни Примадонны. А ее супруг радует людей фото и видео, регулярно появляющимися в его Инстаграме*, в то время как аккаунт самой Аллы Борисовны обновляется крайне редко и порционно.

Но на этот раз реальность превзошла все ожидания. Ведь ведущий и юморист решил показать, чем он со своей знаменитой супругой занимается на кухне, когда у них есть свободное время. Нет, никакого неприличного хоум-видео, но шокирует не меньше. Как оказалось, несмотря на наличие помощников, Галкин и Пугачева любят иногда предаться кулинарному делу и что-то приготовить самостоятельно, как сообщает портал «BIMRU».

На кадрах в Инстаграме* видно, что Максим Галкин* решил побаловать себя на ужин кусочками красной рыбки, приготовленной на пару. А вот Алла Пугачева и вовсе решила раскрепоститься и отдала предпочтение картофельным оладьям. Поклонники были просто в восторге от увиденного, хотя и отметили, что выбор Примадонны в пользу оладий из картошки не самый полезный.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: