Обнаженная зима в Куршевеле: Виктория Боня устроила пикантные лыжные гонки на элитном курорте

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Пока в родном городе популярной блогерши стоит холодная зима, температура в горах Куршевеля позволяет ей рассекать на лыжах в весьма откровенном виде.

Кого только не встретишь на горнолыжном курорте. То Ксения Собчак растянулась посреди лыжной трассы, не сумев преодолеть высоты, то Григорий Лепс, получивший свободу после долгих лет брака, строит новую личную жизнь на местных вечеринках, А кто это мчится весело с горы практически без одежды? Да это же сама Боня – звезда «Дома-2», ставшая впоследствии популярным блогером и коуч тренером.

На этот раз Виктория решила не просто продемонстрировать красоту своего тела в эффектной съемке, а доказала стойкость духа. Несмотря на то, что температура в Куршевеле варьируется в это время года от -2 градусов до +6, не каждый отдыхающий рискнет устроить лыжную гонку в купальнике. Но Боня рискнула принять вызов поклонников и показала, что для нее это не помеха.

В самом деле, что ей такие «морозы», когда в ее родном Краснокаменске Забайкальского края, жаркой зимой считается -22 градуса. Возможно, будь Виктория столичной барышней, то ей было бы не потянуть такой экстрим, но «мы же из Сибири, нас холодом не возьмешь», - уверенно заявляет Боня, демонстрируя волнующие изгибы своего тела в купальнике поклонникам в Инстаграме*.

 

Фото: instagram.com/@victoriabonya/instagram.com/@victoriabonya/
 



Источник фото: instagram.com/@victoriabonya/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: