«Хочет вернуться на сцену!» - Вячеслав Добрынин мужественно борется с одолевшим его заболеванием

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Около двух лет назад Вячеслав Добрынин перенес опасное заболевание. Певец и композитор не стал сдавать позиции, а начал мужественно бороться с последствиями микроинсульта, чтобы вновь вернуться на сцену.

Недавно народный артист Лев Лещенко устроил праздник в честь своего дня рождения. 80-ти летний юбилей певец отмечал на сцене «Крокус Сити Холл». Поздравить популярного артиста пришли многие коллеги по цеху. В основном это были представители старой гвардии музыкантов и певцов. Такое событие не мог пропустить и Вячеслав Добрынин.

Ещё 1 февраля 2019 года Вячеслав Добрынин вышел на сцену и поздравил виновника торжества, подарив ему своё музыкальное произведение. Друзья вместе исполнили милую и добрую песню, которая так и называлась - «С днём Рождения»

Несмотря на проблемы со здоровьем, и в этом году Добрынин приехал на юбилейный концерт. Только в этот раз он скромно сидел в зрительном зале. Возможно, присутствие музыканта осталось бы незамеченным. Но юбиляр его увидел. После того, как Лев Валерианович душевно и тепло вспоминал заслуги Вячеслава Григорьевича, а затем перечислил все хиты композитора, гости предложили певцу подняться на сцену.

Но народный артист был вынужден отказаться. Поднявшись с места и помахав зрителям рукой, он сослался на проблемы со здоровьем. Добрынин отметил, что очень хочет вернуться на сцену, но, пожалуй, в этом году сделать этого не сможет.

После концерта, Вячеслава Добрынина окружили толпы поклонников. Все хотели с ним сфотографироваться и получить автограф. По мере сил артист постарался удовлетворить желания фанатов и только потом позволил себе покинуть праздничное мероприятие.

В последующем интервью Лев Лещенко посетовал на то, что недуг подорвал силы друга и пожелал ему здоровья, он надеется, что Добрынин ещё вернется на эстраду и порадует зрителей новыми шлягерами. Напомним, что в прошлый раз на сцену певец и композитор выходил в декабре 2019 года и уже тогда жаловался на плохое самочувствие.

Пожелаем и мы скорейшего выздоровления замечательному певцу, композитору и народному артисту России Вячеславу Добрынину.
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: