Топ-5 самых завистливых знаков Зодиака

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Зависть есть в каждом человеке. Не стоит заблуждаться. Но в ком-то это чувство менее выражено, а в ком-то присутствует очень сильно. И особенно зависть сильна в людях этих пяти знаков Зодиака.

Телец

Его считают наиболее завистливым. Но у Тельцов зависть совсем не черная. Этот знак Зодиака обожает красивые вещи, ему нравится роскошь. И, если кто-то вдруг показывает что-то, что превосходит все желания Тельца, возникает зависть. Но Телец с этим чувством быстро справляется, направляя всю свою энергию на достижение предмета вожделения.

Дева

Она страдает от самобичевания. В стремлении достичь совершенства Дева забывает, что это – невозможно. А потому съедает себя критикой и завистью. Из-за этого знак Зодиака не видит очевидного. Например, если сослуживец получил повышение в должности или зарплате, по мнению Девы, он добился такого только лизоблюдством, а не трудом.

Скорпион

Завидует по-черному. Предметом его зависти могут быть даже нематериальные достижения, например, чужая слава. Но Скорпион и вида не подаст, какое чувство в нем растет. Причем, завидовать он может и близким людям. Более того, Скорпионы любят интриговать. Поэтому стоит быть с ними осторожными.

Стрелец

Он, как и Телец, завидует правильно, – и ищет способ заработать то, что стало предметом его зависти. Стрелец не станет интриговать, подставлять. Но, добившись желаемого, он сразу начнет искать другой предмет для зависти.

Рак

Он – эмоционален. Но завидует в меру или вовсе не завидует, если в его жизни всё хорошо. Если же к нему пришли проблемы, тогда Рак изведет себя страданиями и претензиями к Вселенной. «Почему всем дается всё, а мне, Раку, ничего?» - главный вопрос, которым изо дня в день будет задаваться знак Зодиака, пока не случится и в его жизни успех.



Источник фото: vplate.ru




На эту тему: