«После спектакля с бокалом в руке» - уставшая Олеся Железняк празднует юбилей

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Звезда фильма «Ландыш серебристый», Олеся Железняк появилась на видео в инстаграме* своего коллеги по цеху. Уставшая, но счастливая актриса отпраздновала юбилей Виктора Ракова.

В эту субботу Виктор Раков отмечал свой 60-ти летний юбилей. В его родном театре «Ленком», вечером 5 февраля, как раз в день рождения актёра, прошёл спектакль «Поминальная молитва». Так как Виктор в нём не задействован, он спокойно отмечал юбилей с друзьями. Но его коллеги решили присоединиться к празднику и поздравить Виктора после работы.
Все артисты, игравшие в «Поминальной молитве», собрались в гримёрке и организовали праздничный стол, а свои поздравления и пожелания виновнику торжества отправили по видео. Так получилось, что ролик начинается с Олеси Железняк. Уставшая, после спектакля, с бокалом в руке она поздравляет юбиляра.


Благодаря тому, что растроганный Виктор Раков тут же выложил поздравительный ролик в свой аккаунт, мы получили возможность заглянуть за кулисы театра и увидеть артистов в обычной, житейской обстановке. Все артисты, да и сама Олеся, одеты в самую простую одежду. Они радуются и весело отдыхают. Олеся Железняк многодетная мама, у неё четверо детей. Но она находит силы радовать поклонников ролями в театре и съёмками в кино.

Фото: https://www.instagram.com/rakov_viktor/
 



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: