Потом смотрю…пятнеть уже начала: Анфиса Чехова напугала поклонников своим лицом

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Когда откровенность и эротизм не приносят лайков, в ход у знаменитостей идет «тяжелая артиллерия» - рассказ о болезнях или честные фото и видео без фильтров и тайн.

Вот и популярная ведущая, обладающая пышными и волнующими формами, не осталась в стороне. Многочисленные фото Анфисы Чеховой в бикини, белье или без всего порядком наскучили публике, а уровень популярности снижать нельзя. Поэтому знаменитость решила пойти другим путем, начав прирост подписчиков и просмотров за счет любопытной женской аудитории. Секреты красоты, борьба с лишним весом и процедуры из косметического кабинета были восприняты на ура.

И вот пришло время для шок-контента в сторис ведущей. Чехова предстала во всей красе, демонстрируя подписчикам свое лицо с внушительным и весьма неприятным пятном. Пользователи сразу начали закидывать вопросами, все ли в порядке со здоровьем Анфисы?

Но звезда российского телевидения их успокоила, пятнистое лицо лишь временное явление. Ведь сейчас ведущая избавляется от пигментных пятен при помощи самых современных технологий, как сообщает «Экспресс газета», уже через несколько дней после процедуры кожа вновь станет ровной и сияющей, а пока приходится терпеть, наблюдая, как пигмент выходит наружу. Но, как уверяет Чехова, через пару дней все эти разводы на лице можно будет убрать с помощью ваты, просто протерев лицо.

 



Источник фото: instagram.com/@achekhova/




На эту тему: