Китайский гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
2022 год Голубого Водяного Тигра обещает много интересных событий, перемен и новых возможностей.

Крыса
Те, кто родился в год Крысы, получат новые возможности от Тигра, у вас появятся недоступные ранее перспективы. Вы сможете заниматься несколькими проектами одновременно. У вас будут энергия и возможности к продвижению по карьерной лестнице и увеличению доходов. Вы вступите в брак или станете родителями.
Бык
Рождённым в год Быка 2022-й год сулит множество хороших событий, хотя нельзя исключать заботы. Самые главные сферы вашей жизни, согласно вашему индивидуальному жизненному плану, придут в движение. Вам предстоит переезд или покупка недвижимости. Ищущие любовь смогут встретить свою вторую половинку.
Тигр
Для тех, кто появился на свет под покровительством Тигра, 2022 год станет периодом исполнения сокровенной мечты. Пришло время осуществлять задуманное. Вас ждут успехи в карьере, повышение или открытие своего дела. Ваши общественные начинания в год вашего покровителя, будут значимыми, увеличат ваш магнетизм и притянут людей. К вам станут прислушиваться.

Кролик
В год Тигра вас ждут судьбоносные изменения. Перемены коснутся не только внешней, но и внутренней жизни. Сохраняйте спокойствие и решайте проблемы по мере их поступления. Пустите новизну в вашу жизнь, ведь этот год подарит вам творческую энергию. Больше не откладывайте принятия важных решений. Реализуйте новые проекты. 2022 год порадует каким-то значимым, счастливым и неожиданным событием для вас и вашей семьи.

Дракон
Драконов в год Тигра ожидает прорыв. Возникнет необходимость к трансформации. Но, чтобы у вас всё получилось в наступившем году, необходимо уделять время на полноценный отдых, важно заботиться о своём здоровье. В 2022 году возможна покупка недвижимости или автомобиля. Также активные энергии периода могут натолкнуть вас на мысль о переезде. Не торопитесь, принимайте обдуманные решения.
Змея
Для рождённых в год Змеи откроются возможности на пути к успеху. В 2022 году многие займутся вплотную интеллектуальной деятельностью. Этот год – удачное время для работы над диссертацией, научной монографией или для написания книги. Попытайтесь избавиться от вредных привычек. Год Тигра - прекрасный период для того, чтобы заняться спортом, сесть на диету и начать жить в режиме чёткого понимания дальнейших действий и планов на будущее.

Лошадь
Для рождённых в год Лошади наступил период для качественных изменений. Вам откроются новые идеи. Вы начнёте перспективные проектов. Не исключено, что вас повысят в должности. Год Тигра поможет одиноким людям встретить друг друга. Те, кто состоит в паре, захотят оформить свои отношения официально. А окольцованные семьи пополнятся детьми. Не бойтесь двигаться вперёд.
Коза
2022 год для Козы – начало нового жизненного этапа. Этот год ознаменуется значимыми событиями - окончание учебы, переход на новую работу, смена социального статуса, рождение ребёнка. Вы сможете многому обучиться в интернете и учить других людей. Перемены затронут и круг вашего общения. Вы можете встреть интересного общительного человека. Вы сможете определиться с целями, и понять, что вы по-настоящему хотите и что можете.
Обезьяна
Для Обезьян 2022 год – время приключений. Но следует избегать участия в митингах, забастовках, пикетах. В этом году в круг вашего общения может войти много новых людей. Тигр принесёт вам энергию на решение многих текущих вопросов. Вы сможете увеличить свой доход. Вероятно, вы будете работать на двух работах или заниматься двумя проектами. Тщательно взвешивайте все риски.
Петух
В 2022 год тем, кто родился в год Петуха необходимо взвешивать все решения. Проверяйте поступающую информацию, все документы, не помешают советы людей, которым доверяете. Уделяйте себе время. Внесите в свой гардероб новинки. Не вовлекайтесь в разговоры с негативной тематикой и обсуждение сплетен. Старайтесь жить на высоких вибрациях, нести по возможности добро людям. Фокусируйтесь на позитивных событиях и не забывайте заботиться о своём здоровье.
Собака
Для тех родился в год Собаки в этот год предстоят серьёзные дела. Вероятны крупные финансовые операции или денежные траты. Для кого-то настало время для вступления на новый путь. Ваше здоровье будет крепким. Не бойтесь впускать волну лёгкости в любое дело, но не теряйте контроль. Очень скоро вы увидите, как легко к вам приходят счастливые возможности, благодарные клиенты и материальные блага. В этом году получите много положительных эмоций от общения с родными и близкими.
Свинья
Год Тигра для рождённых в год Свиньи подарит новые перспективы. Он будет щедр на события и удачу. У вас появятся возможности и энергия для реализации ваших задумок. Вероятно, что в году Тигра вы заметно проявите себя в сфере консультирования и помощи другим людям. Вы сможете поддерживать и мотивировать людей. Тигр предрекает вам прекрасное начало стабильного перспективного дела, которое впоследствии станет приносить вам хороший доход.



Источник фото: pixabay




На эту тему: