«Заграничная красавица» - на ком решил жениться главный «Холоп» Милош Бикович

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Звезда Российских сериалов «Крылья империи», «отель Элеон» и фильмов «Лед», «Холоп» - сербский актёр Милош Бикович, решил остепениться, жениться и выбрал себе красавицу-невесту.

Поклонницам самого яркого артиста в русском кинематографе, пора вытирать слёзы, их кумир решил жениться. 13 января Милош отмечал свой день рождения в компании заграничной красавицы Иваны Малич. Девушка, похожая на модель, родом из Черногории. Она занимается серьёзным делом и работает юристом.

В Белграде, где живёт артист, уже давно шумят о предстоящей церемонии бракосочетания. А теперь Милош, решил показать своей невесте красоту российских городов. Вместе они побывали в Москве, а затем отправились в Санкт-Петербург. В своём аккаунте Ивана, отметила, что в России гораздо холоднее, чем она думала.

Девушка активно снимала достопримечательности из окна автомобиля и выкладывала их в «Сториз». На видео, поклонники Милоша, заметили, что у артиста на пальце появилось кольцо. Вероятнее всего, помолвка молодых уже состоялась – решили внимательные фанаты.

 

Фото: legion-media.ru https://www.instagram.com/ivanamalic
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: