Женя Отрадная выставила фото с сильно изменившимся Малаховым

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Андрей Малахов уже неоднократно является эпицентром обсуждений из-за своего внешнего вида. Некоторые представители российского шоу-бизнеса уверяют, что Малахов здоров и выглядит замечательно, другие звезды публикуют фото телеведущего без прикрас.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Помимо передач «Прямой эфир», «Привет, Андрей!», телеведущий ведет еще один проект – «Сегодня пятница». Малахов собирает гостей за столом, но теперь это не представители отечественного шоу-бизнеса, а обычные люди.

Однако, на этой программе не обошлось и без звездных гостей. На проекте присутствовала певица Женя Отрадная, которая стала известна песне «Уходи и дверь закрой». Малахов даже и не подозревал, что Отрадная выставит правдивые фото с телеведущим в социальных сетях.
На фотографиях заметно, что телеведущий прибавил в весе. Многие поклонники уверены, что Андрей носит парик и у него проблемы со здоровьем.
В свою очередь Малахов никак не реагирует на подозрения поклонников. Звезды поддерживают телеведущего. Например, Дана Борисова отметила, что во время съемок не заметила никаких изменений во внешности Малахова.



Источник фото: Legion-Media




На эту тему: