Простая и эффективная диета, которая поможет похудеть на 10 кг за 2 недели

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Лишние килограммы набираются очень быстро, особенно зимой. Но впереди нас ждет весна и пора приводить фигуру в порядок. Поможет простая, но эффективная диета, основанная на воде.

Водная диета подходит практически каждому человеку. Она действует быстро и не требует затрат. Нужно просто пить воду, но по определённой схеме. Многие совершенно забывают о том, какую пользу приносит чистая вода организму. Она вымывает шлаки, насыщает мозг и помогает избавиться от лишнего веса.

Чтобы придерживаться диеты необходимо рассчитать количество воды. Для этого нужно взвесится и на каждый килограмм взять 35 мл. воды. Например, ваш вес составляет 80 кг, то в день нужно употребить не менее 2, 8 литра воды. При этом пить более 3-х литров нельзя, даже если по расчету получается большее количество.

На водной диете в расчет жидкости не входит суп, чай или кофе. Учитывается только чистая вода. Отмеренную порцию, нужно разделить на 5 частей и пить в течение дня. Обязательно принимать воду до еды, после приёма пищи ничего пить нельзя. То есть, чтобы вы не захотели положить в рот, даже маленькую конфетку, перед этим нужно выпить стакан воды. Это единственное условие.

Соблюдая режим питья, вы сможете похудеть за 2 недели на 10 килограмм. Так как любая диета, это изменение питания, то необходимо проконсультироваться с доктором.

Фото: pixabay.com/ru
  



Источник фото: pixabay.com/ru




На эту тему: