«Вместе 20 лет!»: Анна Курникова и Энрике Иглесиас раскрыли секрет крепких семейных отношений

yanews054312[1]
yanews054312[1] / Источник:
Самая романтичная пара, союз певца и теннисистки, они живут вместе уже 20 лет. Анна и Энрике не любят выносить на люди подробности своей жизни, ведь счастье любит тишину.

Русская теннисистка и испанский певец познакомились на съемках клипа «Escape» в 2001 году. До этого Энрике никогда лично не встречал Анну, но был её поклонником и смотрел игры, в которых она участвовала. Когда снимали клип, то все заметили, что между 20-ти летней Анной и 26-ти летнем Энрике пролетела искра.

На тот момент Курникова была настоящим секс-символом. Стройная, подтянутая блондинка с длинными волосами, нравилась многим. На светских мероприятиях она всегда была в центре внимания.

Из-за полученной травмы, Анне пришлось рано попрощаться со спортивной карьерой, но девушка не расстроилась. Благодаря природной красоте, Анна была очень востребована, как модель. Так она и попала на съёмочную площадку к музыканту.

Между молодыми людьми произошёл неприятный инцидент. Энрике наотрез отказался целовать русскую красавицу. Он якобы заметил следы герпеса на губах у Анны. Как оказалось, Энрике просто набивал себе цену, потому что Анна ему сразу очень понравилась. Спустя год стало известно, что пара встречается и у них всё серьёзно. Несколько лет поклонники терялись в догадках, поженятся молодые люди или нет. Они разглядывали фотографии Анны и замечали дорогие кольца на её пальцах, считая это добрым знаком.

В 2013 году Анна и Энрике чуть не расстались. В СМИ постоянно проскакивали сообщения о том, что певец не желает оформлять отношения с теннисисткой. У Анны сдали нервы, и она ушла. Что сделал Энрике, чтобы вернуть свою любовь, осталось тайной, но они возобновили отношения и с тех пор перестали давать совместные интервью – счастье любит тишину – вероятно так решили молодые влюблённые.

У Анны и Энрике появились свои странички в инстаграм*, где они иногда балуют поклонников интересными событиями. Завистники, то и дело пытаются упрекнуть пару в излишнем пиаре и несерьёзных отношениях, но они не обращают на это внимания и просто продолжают жить вместе.

В сентябре 2017 года у звёздной пары родились близнецы. Девочку назвали Люси, а мальчика Николас. Через три года в 2020 году на свет появилась ещё одна дочка Мери. Анна предпочитала скрывать своё интересное положение, и фанаты узнавали о пополнении в семье звездной пары только перед самыми родами.

О рождении близнецов Энрике официально объявил на своём концерте в Будапеште. Он посоветовал всем любить своих детей и заметил, что до сих пор удивляется тому, что стал папой. Несмотря на пополнение в семье, Анна и Энрике так и не оформили брак. Только недавно музыкант в одном из интервью назвал Аню своей женой, а у Курниковой в инстаграм* аккаунте появилась вторая фамилия Иглесиас.

В чём же секрет таких долгих и крепких отношений? Как однажды сказала Анна, они с Энрике очень похожи и супруг — это версия Анны в мужском обличие. А Энрике заметил, что Анна простая и весёлая, она совершенно не похожа на холодных светских львиц. С ней легко общаться и некогда скучать.

Еще в начале отношений молодые люди приобрели дом на побережье в Майами, где они и живут по сей день.

Фото: instagram.com
 



Источник фото: instagram.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: