«У Шатунова от легких ничего не осталось»: продюсер Андрей Разин о странном поведении певца на концерте

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Выступление Юрия Шатунова в Уфе был омрачено необычным поступком певца. Он отказался брать цветы из рук поклонников.

Несмотря на многочисленные ограничения из-за пандемии коронавируса, концерт легендарного певца 90-х в столице Башкирии все же состоялся. В нем прозвучали как относительно новые песни, так и проверенные временем хиты. Вот только сам исполнитель несколько удивил и огорчил собравшихся зрителей. Когда настало время собирать у верных поклонников цветы, артист попросил складывать букеты у сцены, отказавшись брать их из рук людей.

Свое решение Шатунов объяснил мерами предосторожности и, чтобы несколько разрядить обстановку, пошутил, что теперь он как памятник, к ногам которого несут букеты, сам он такого ограничения не хочет, но поделать ничего не может. По словам экс-солиста «Ласкового мая», пандемия лишила его возможности принимать подарки от многочисленных фанатов, но самое главное, как считает артист, что концерт, который несколько раз переносился, все же состоялся. Это гораздо важнее подарков и цветов.

Тем не менее, поклонники, как сообщает «Экспресс газета», были разочарованы таким поступком Шатунова. Некоторую ясность в ситуацию внес экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, с которым Шатунов то находится в дружеских отношениях, то судится из-за песен известного коллектива. По заверению Разина, у певца слишком слабые легкие, поэтому заражение коронавирусом для артиста и вовсе может оказаться смертельным. «Юра Шатунов курил с шести лет, и не перестает этого делать. Поэтому там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось», - заявляет Андрей Разин.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: