Агент национальной безопасности и гардемарин приедут на родину Деда Мороза для поиска особого рецепта

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
У жителей Вологды и Великого Устюга весной появится уникальная возможность лично наблюдать за творческой работой артистов – Михаила Пореченкова и Владимира Шевелькова

Как сообщили в Департаменте культуры и туризма и Туристско-информационном центре Вологодской области, которые окажут поддержку в реализации нового кинопроекта, режиссер Владимир Шевельков планирует порадовать российских зрителей новой новогодней комедией со звездным составом. Среди исполнителей основных ролей Мария Аронова, Михаил Пореченков, Андрей Федорцов, Василий Бочкарев. За сценарий комедии «Рецепт прабабушки» отвечает популярный стендапер Юрий Касимцев.

Как пишет «cultinfo.ru», основные события фильма будут происходить в Вологодской области, куда и приедут главные герои. Съемки будут проходить в марте в самой Вологде и Великом Устюге. По замыслу создателей кинокартины, «Рецепт прабабушки» должен получиться красочным, добрым и красивым фильмом, в котором будут затронуты темы любви, верности, семьи, души. Найдется место и для настоящего чуда. А еще кино должно показать красоту Вологодской области, заинтересовать тех, кто ни разу не был здесь, а тем, кто был или живет в нем, продемонстрировать, возможно, какие-то новые грани региона.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: