Гороскоп: Самые ревнивые женщины по знаку зодиака

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Ревность – это чувство, которое больше подходит мужчинам, но и среди представительниц прекрасного пола, также найдется не мало ревнивиц, которые и шагу не дают ступить своим мужчинам.

Знак №5 – Стрелец

Из всего рейтинга, женщина-Стрелец самая безобидная. Она может ревновать, но при этом будет терпеть, хотя рано или поздно пружина лопнет и отношения скорее всего закончатся расставанием. Тем более, нельзя провоцировать у такой женщины ревность. Стрелец легко пожертвует своей любовью и уйдет, громко хлопнув дверью. Как правило, они не ограничивают свою вторую половинку и полностью ей доверяют, но предательства не потерпят.

Знак №4 – Овен

В отличии от Стрельца, женщина-Овен долго терпеть не будет. Если она заподозрит мужа в измене, то выскажет всё и сразу. Правда наговорив гадостей и поняв, что была неправа, будет сожалеть о сказанном. Овен, хоть и резкая женщина, но отходчивая, долго помнить подобные обиды не в её стиле.

Знак №3 – Лев

Для Львицы измены неприемлемы. Это самый гордый знак зодиака и терпеть соперницу женщина-Лев не будет. Такие вещи больно бьют по её самолюбию. Она должна навсегда оставаться для мужа единственной и неповторимой. Но, так как у Львицы на первом месте стоит её собственная персона, то в случае незначительной интрижки, ревность можно заглушить. Представительницы этого знака зодиака любят дорогие подарки и если ей угодить, то она закроет глаза на мимолетнее увлечение мужа.

Знак №2 – Скорпион

Вызвать ревность у женщины-Скорпиона ничего не стоит. Одна из главных ревнивиц среди прекрасного пола. Она ревнует мужа не только к девушкам, но и к друзьям, родителям и даже к детям. Поэтому женщина-Скорпион старается не выпускать из-под контроля все действия мужа, вплоть до того, что начнёт сопровождать его на работу. Ведь там, по её мнению, самый рассадник зла. Если супруг надумает провести время в компании своих друзей, то она его или не отпустит, выбрав благовидный предлог, или отправится гулять вместе с ним.

Знак №1 – Рыбы

Как бы удивительно это не звучало, но женщины, рождённые под знаком Рыб самые ревнивые. Во-первых, они и сами склонны к измене, поэтому подозревают всех вокруг. Во-вторых, это неуверенные в себе женщины, а неуверенность рождает мнительность. Рыбе везде мерещится предательство. Любые отклонения в поведении супруга, будут трактоваться Рыбой, как признак измены. Несмотря на тихую сущность, женщина-Рыба в гневе страшна. Словесная перебранка, вполне может закончится рукоприкладством.
 



Источник фото: pixabay.com/ru




На эту тему: