«Били, били и убили!» - Провальный финал Камиллы Валиевой на Олимпиаде

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Закончились выступления наших фигуристок на Олимпиаде в Пекине. В отношении Валиевой финал оказался предсказуемым. Жесткий прессинг и скандалы, связанные с положительными анализами на допинг, выбили юную спортсменку из колеи.

Наши фигуристки смогли показать высший пилотаж фигурного катания на Олимпиаде. В результате золото выиграла Анна Щербакова, в сумме она набрала 175, 75 баллов. Серебряную медаль получила Александра Трусова, которая исполнила сложнейшую программу, где показала 5 прыжков в 4 оборота и стала первой фигуристкой, которая смогла это выполнить. Японская спортсменка Каори Сакамото встала на третью ступень пьедестала и завоевала бронзу.

Камилла Валиева, не выдержала скандалов и не смогла показать свои способности в полной мере. Во время исполнения произвольной программы спортсменка два раза не удержалась после прыжков и упала на лёд. В итоге она оказалась на 4 месте.

Как сообщает Экспресс Газета, после выступления Валиевой, известный тренер Татьяна Тарасова дала свой комментарий: «Девочки выиграли Олимпийские игры! Мы выиграли Олимпийские игры! А Камиллу – били, били и убили!»

Источник фото: instagram.com/averbukhofficial/