Игорь Крутой покинул Россию из-за судебного разбирательства

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
За последнее время вокруг Крутого ходят неутешительные слухи. В интернете бурно обсуждают скандал, который связан с разделом имущества покойного олигарха Олега Бурлакова. Семья бизнесмена требует от Игоря Крутого 30 миллионов долларов.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Несколько лет назад композитор продал Бурлакову свою резиденцию в Майами. Игорь получил свои деньги, но в документах появились ошибки, разобраться с ними олигарх не успел, так как заболел коронавирусом и скоропостижно скончался. Теперь вернуть эти деньги хотят наследницы Олега Бурлакова – его дочери.

Сам композитор эту ситуацию никак не прокомментировал, но по этому поводу высказалась его жена Ольга. По ее словам, судят не их. Их имена фигурируют только потому, что они владели этой недвижимостью.

Через несколько дней Игорь Крутой опубликовал видео в Инстаграм*, где он гуляет по улицам итальянского города Мерано. Под постом композитор пояснил, почему он здесь находится. - в этом месте можно отвлечься от дурных мыслей. В СМИ, по словам Крутого, очень много лживой информации, заказных статей. Поэтому находиться в живописном итальянском городе для него своего рода отдых.



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: