Сергей Лазарев вновь начал встречаться с бизнесменом Алексом Малиновским

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Многие поклонницы Сергея Лазарева были уверены, что слухи о его нетрадиционной ориентации – это всего лишь слухи. Но тесные взаимоотношения певца с бизнесменом Алексеем Малиновским зашли слишком далеко.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Известно, что Малиновский покинул пределы страны из-за проблем с Банком России. Алекс искал инвесторов за границей, но все его попытки оказались тщетными. Малиновский так и не смог спасти свое дело, а также потерял авторитет в глазах российских жителей. Такое стечение обстоятельств могло не в лучшую сторону сказаться и на Сергее, ведь он много времени продолжал проводить с Алексом.

После слухов о том, что Лазарев путешествует вместе в Алексом, поклонницы восприняли эту новость не всерьёз. Ранее участник Евровидения вновь начал общение с криптомиллионером, у поклонниц не осталось сомнений по поводу ориентации Лазарева.

Нелестно в сторону отношений Лазарева и Малиновского высказались немало представителей отечественного шоу-бизнеса, к примеру, Рустам Солнцев, а также блогеры Даша Карейка и Хилми Форкс.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: