Игорь Крутой выразил свою симпатию к бывшей жене Федора Бондарчука

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Игорь Крутой уже на протяжении многих лет находится в браке со своей женой Ольгой. Однако, немолодой композитор обращает внимание и на других женщин.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Вокруг Игоря Крутого постоянно находятся красивые и молодые женщины. Но его супруга абсолютно не переживает. Она отпускает его на светские мероприятия, съемки, а также Крутой может сам ездить путешествовать в одиночестве, без супруги.

Но сам продюсер не против оценивать красоту и привлекательность других женщин. К примеру, Игорь Крутой был шокирован красотой бывшей жены Бондарчука. Светлана выставила в Инстаграм* довольно откровенное фото, на котором юбка приподнята чуть выше бедер.
Как выяснялось позже, Светлана специально оделась для такого кадра как можно откровеннее, ведь она запускает свое шоу, в котором будет обсуждаться интимная жизнь людей. Вместе с поклонниками Светлана придумывает название для нового шоу.

Вести шоу про интим Светлана будет вместе со своим коллегой-стилистом Владом Лисовцом. Многие поклонники восприняли эту идею весьма настороженно, а другие порадовались и уже с нетерпением ждут первого выпуска.



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: