Врачи озвучили свой приговор певице МакSим

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
МакSим до сих пор проходит курс восстановления после тяжело перенесенного коронавируса. Пока врачи советуют артистке не возвращаться на сцену.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

В 2021 году МакSим (Марина Абросимова/Макисмова) заболела коронавирусом, а затем попала в больницу, затем в реанимацию с пневмонией. После тяжелого лечения, она все-таки смогла прийти в себя и вернуться в обычный темп жизни. Несколько тысяч поклонников наблюдали за здоровьем певицы. После месячной комы в больнице, МакSим начала курс восстановления после болезни.

Свое свободное время артистка проводит с семьей, а именно со своими двумя дочками. По словам Марины, она не может петь, так как во время болезни сильно были поражены легкие, а также пострадал и голос.

По словам врача-оториноларинголога Элеоноры Тереховой, в легких сформировалась фиброзная ткань. Именно по этой причине нарушена эластичность легочной ткани. В то время, когда человек начинает петь, голос уже не такой звонкий, сильный, как был до болезни.

Сейчас идет восстановление певицы, Марина выполняет все рекомендации медиков, делает специальную гимнастику для восстановления своего организма. Также врачи запретили МакSим летать на самолетах. Сама Марина говорит, что готова на любые условия, лишь бы вернуться к своему любимому делу – сцене и своим зрителям.



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: