Гороскоп на март: месяц насыщен событиями

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
«Призыв к водителям не выезжать на улицы во время сильного снегопада услышали только водители снегоуборочных машин». Наступает месяц, насыщенный интересными событиями. В выигрыше сейчас будет тот, кто найдет нестандартный выход из непредвиденных ситуаций.

ОВЕН (21.03-20.04)
«Простужаешься, отпрашиваешься с работы, чтобы поправиться, - и поправляешься на 8 килограммов». На первый план выйдут вопросы здоровья и семьи. Постарайтесь проводить больше времени с родными и близкими. Кроме того, это благоприятный период для тех, кто занимается любым умственным трудом, к примеру, готовится к защите диссертации.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Как говорят французы, новое – это хорошо забытое старое. Сейчас лучше не изобретать велосипед, а использовать прежние наработки. Если у вас давно назрели имущественные и финансовые споры, то избегать их не стоит, однако проявляйте сдержанность.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
«Хотели бы вы с криком «Это Спарта!» пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса?». Месяц насыщен позитивными эмоциями, свиданиями и выяснением отношений. Вас ждет буря страстей, особенно в личной жизни. Одинокие Близнецы могут встретить человека, который буквально перевернет вашу жизнь.

РАК (22.06-22.07)
«Из наблюдений синоптика: если ноябрьский асфальт сходит раньше февральского снега, значит, скоро весна». Сейчас самое время приступать к спокойной реализации задуманного. Не форсируйте события, тогда вы наверняка добьетесь успеха.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вам может поступить интересное деловое предложение. Не бойтесь рискнуть. В конце концов, не боги горшки обжигают. Ваше умение скоординировать работу коллектива и направить ее в нужное русло будет оценено по достоинству.

ДЕВА (24.08-22.09)
«Меня вчера не пустили в бассейн. Сказали, с байдаркой - пошел на фиг». В этом месяце будьте готовы столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Хорошая новость в том, что ваша энергичность и пробивные способности сейчас на высоте, и у вас все получится.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«В торговом центре можно увидеть свою зарплату, написанную на паре обуви». Ничто в этом месяце не противопоказано так, как шопинг. Покупки не только не принесут радости, но и пробьют серьезную брешь в бюджете. Лучше потратьте время на поиски источника дополнительного дохода.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Хороший период для расширения бизнеса или продвижения по карьерной лестнице. Сейчас вы способны показать очень достойные результаты. Максимум усилий стоит приложить для закладки устойчивого фундамента вашего будущего благополучия.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Продуктивный месяц, особенно если вы найдете силы не отвлекаться на непредвиденные обстоятельства. Влиятельные люди готовы оказать вам поддержку. Также можете рассчитывать на помощь со стороны родственников.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Вас ждет период, наполненный неожиданными поворотами жизненного сюжета. Возможно появление старого знакомого, о котором вы и думать забыли. Но именно от него может поступить заманчивое предложение.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
«Стальной жеребец с конюшен Автоваза «Лада-Каналья»! Объем двигателя - тысяча чертей!». Не исключено какое-то крупное приобретение в этом месяце. Возможно, это будет автомобиль или недвижимость. Звезды предсказывают, что покупка будет удачной.

РЫБЫ (20.02-20.03)
От неприятных моментов вас убережет внутренняя осмотрительность и обострившаяся интуиция. В целом фортуна к вам благосклонна. Вам удастся гармонично сбалансировать работу и отдых. Набирает обороты личная жизнь. Не исключена ситуация выбора. Прислушайтесь к сердцу, но не забывайте про здравый смысл.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: