Кому из знаков Зодиака реально недоплачивают на работе?

СКР - машина

Многие привыкли к низким зарплатам. Но этим 5 знакам Зодиака ее вообще не доплачивают, оценивая сотрудников ниже их реальной «стоимости». Поэтому кое-кому стоит научиться отстаивать свои интересы. Трудно, но надо.

Телец

Обожает свою зону комфорта. И даже не обращает внимание на то, что ему мало платят. Но выманить Тельцов из их уютной жизни могут обвинения в «непрофессионализме», сомнения в их способностях. Они всё услышат и затаятся, ожидая удобного случая, чтобы доказать свою правоту. Однако нужно не таиться, а действовать смелее. Если не здесь оценят, так в другом месте точно. Не стоит бояться рисковать.

Рак

На личном фронте у этого знака Зодиака всё отлично! А вот с работой всё плохо. Вернее работа есть, а вот платят не очень. Рак хочет попросить прибавки, да язык мешает – прилипает к нёбу, а потому ни звука. Но научиться «продавать» себя следует. Сначала у Рака выйдет это очень плохо, а потом его и не остановишь.

Дева

Прагматичный знак Зодиака, оказывается, не уверен в себе. Хотя он может быть единственным в штате, кому реально доверить решение любой сложной задачи. Поэтому не стоит соглашаться с недооценкой вашей персоны со стороны руководства. А, прежде всего, не стоит заниматься самоуничижением. Тогда и другие вас оценят по достоинству.

Водолей

Живет в своей Вселенной. Нет, Водолеи не мечтатели. Они просто стесняются говорить о своих сильных сторонах. А потому стараются избежать прямого разговора на тему их способностей. Не следует прятаться. Нужно смело заявлять то, что вы умеете лучше всего. В противном случае, начальство решит, что вы действительно лишний человек в компании. Будьте смелее!

Рыбы

Страшные мечтатели. Поэтому ждут прибавки в зарплате, ждут повышения по должности, как дара с небес. Сами просить не решаются, предпочитая углубляться в жалости к себе. Но Рыбам стоит научиться выныривать из плохого настроения, которое грозит им потерей работы, утратой карьеры.

Источник фото: ru.freepik.com