Актриса сериала «След» смогла победить страшный недуг: как выглядят герои ФЭС 15 лет спустя

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Один из самых продолжительных проектов на телевидении празднует 15-ти летний юбилей. Детективный сериал «След» давно полюбился зрителям за непредсказуемые повороты сюжета и замечательную команду актёров. Но, время не стоит на месте. За 15 лет главные герои ФЭС значительно изменились, но продолжают радовать поклонников новыми, захватывающими историями.

Некоторые артисты пришли в сериал уже в солидном возрасте, для других «След» послужил начальным трамплином в профессии.

Главные программисты сериала Иван Тихонов и Андрей Холодов.

Одни из любимых зрителями персонажей, которые по сути являются антиподами. Быстрый и ловкий Тихонов в исполнении Евгения Кулакова и неуклюжий Холодов, которого сыграл Руслан Сасин. В фильме их то показываю по одиночке, то сталкивают между собой.

Руслан Сасин за прошедшие 15 лет сильно изменился. Всё дело в том, что артисту удалось похудеть на 60 килограмм. На своей странице он активно делится с подписчиками успехами в борьбе с лишним весом.

Евгений Кулаков, за эти годы изменился мало. В инстаграме* можно найти и его аккаунт, где зрители узнали о нелегкой жизни семьи артиста. У Евгения есть жена и двое детей. Сын болен ДЦП, но родители не унывают и обожают ребёнка, стараясь сделать жизнь ребятишек максимально комфортной и насыщенной.

Главные красавицы Оксана Амелина, Таня Белая и Валя Антонова

Как в сериале, так и в жизни все три девушки идеальные красавицы. Анастасия Гулимова не перестаёт радовать фанатов своей яркой внешностью. В отличии от неё, Ольга Зейгер не стесняется показывать поклонникам свои фото в естественном виде, без макияжа. Анна Данькова с годами совершенно не изменилась, хотя и играла сложную роль патологоанатома.

Константин Котов

Пожалуй, самый колоритный герой в ФЭС, это Константин Котов. Но, в реальной жизни артист умудрился попасть на скамью подсудимых, совершив нападение на инспектора ДПС. По счастью Андрей Лавров вовремя осознал свой поступок и отделался условным сроком. Сейчас артист работает певчим в храме.

Майор Круглов

Артист Владимир Ташлыков пришел на работу в ФЭС уже не молодым и за 15 лет серьёзно постарел, но при этом сохранил отличную физическую форму. Кроме «Следа», артиста можно увидеть во многих полнометражных фильмах, например в картине «Чемпион мира».

Полковник Галина Рогозина
Самый главный персонаж сериала в каждой серии выглядит почти одинаково, кажется, она нисколько не изменилась за эти годы. На самом деле актриса Ольга Копосова несколько лет боролась с онкологией. Сложнейшее лечение отразилось на её внешности. Ольга сильно похудела и осунулась, но смогла победить болезнь, продолжая возглавлять ФЭС, не отказываясь от съёмок.

Фото: 

Руслан Сасин
Евгений Кулаков
Андрей Лавров
Анастасия Гулимова
Ольга Зейгер
Анна Данькова
Владимир Ташлыков
Ольга Копосова

       



Источник фото: youtu.be



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: