Андрей Губин вспомнил о своем долге перед Максимом Фадеевым

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Левосторонняя прозопалгия, вызывающая болевые ощущения по всему телу артиста, не позволяет ему заниматься активной творческой деятельностью. Готов ли знаменитый продюсер войти в положение и простить певцу скопившийся долг?

В 2003 году Андрей Губин, являющийся не только исполнителем песен, но и композитором, должен был поработать для популярного продюсера Макса Фадеева и написать четыре песни для участников музыкального шоу «Фабрика звезд», как сообщает «5 канал». Но в силу обстоятельств Губин не выполнил взятые на себя обязательства. Хоть и взял часть гонорара.

«За работу мне должны были выплатить 45 000 евро, я взял из этой суммы 15 000, но сумел сделать только половину работы. В то время эта сумма была несущественной, ведь в шоу-бизнесе совсем другие заработки», - вспоминает певец, уверяя, что в те годы час выступления группы «Серебро» стоил 15 000 евро.

Поэтому про давний долг Фадеев забыл, но сейчас времена изменились. И кто знает, не захочет ли получить продюсер выплаченные деньги за несделанную работу. Ведь сейчас и 15 000 евро лишними не будут, как для Фадеева, так и для самого Губина, который вернулся из Египта, где проходил очередной курс лечения от своего заболевания.

 

Фото: legion-media.ru



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: