Бывшую участницу Дома-2 Алену Савкину бросил муж за неделю до родов

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Последнее время Алена на своей странице хвасталась идиллией в личной жизни и благодарила своего мужа за счастье, которое он ей подарил, и за то, что он смог стать настоящим отцом ее старшему сыну Богдану.

Каково же было удивление ее поклонников, когда она сообщила о расставании. Зная, какие итальянские страсти кипят в этой семье, было удивительно узнать о том, что разошлись они без ругани и скандалов, и решение было обоюдным.

Экс-участница Дома-2 не стала вдаваться в подробности, а лишь подчеркнула, что они разные люди, и у каждого своя дорога. Девушке сейчас придется нелегко, так как она лишилась своего основного заработка, когда заблокировали ее страницу в Instagram*. К тому же, она еще до конца не поправилась от ковида, которым переболела совсем недавно.

У Алены есть старший сын Богдан, которого она родила от экс-участника телестройки Ильи Яббарова. Но горе-отец не признал ребенка и не дал ему свою фамилию, алименты не платит. Поклонники желают ей сил и терпения, которые понадобятся в воспитании двоих детей в одиночку.



Источник фото: instagram.com/@family.alena/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: