Гороскоп на вторую неделю марта: благоприятное время

СКР - машина
СКР - машина
«Ой, как романтично: свечи, масло». «Хватит прикалываться, закрой капот». Пора добавить в свою жизнь любви и романтики. Также удачное время для новых проектов. Хороший период для старта важных дел, открывающий новые перспективы.

ОВЕН (21.03-20.04)
Сейчас вы без труда увеличите свой доход и стабилизируете финансовое положение. Но без резких движений. Как говорится, если не знаете, что делать, - не делайте ничего.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
«Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что он подсознательно считает, что у нее есть спирт». Потребует внимания сфера личных отношений. Сделайте сюрприз любимому человеку – он это оценит.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы на пороге позитивных перемен. Ваша карьера неожиданно может пойти на подъем. Большую роль в этом сыграет какой-то влиятельный покровитель, который урегулирует важные вопросы.

РАК (22.06-22.07)
Как говорил Виктор Степанович Черномырдин, «курс у нас один — правильный». В непростой ситуации вы действуете уверенно и хладнокровно, чем значительно усиливаете свой авторитет и деловую репутацию, что в скором будущем принесет ощутимые дивиденды.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Перед вами откроются блестящие перспективы. Займите четкую позицию по важным для вас вопросам и обозначьте свои амбиции. Хороший период для карьерного роста.

ДЕВА (24.08-22.09)
Прекрасная неделя, чтобы урегулировать отношения со второй половиной и обрести гармонию. Обсудите спорные моменты. Ваш партнер сейчас настроен доброжелательно и готов идти на компромиссы.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«Говорят, господь создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить: мою тварь никто не видел?». Самое время задуматься о личной жизни. Проявите инициативу - ваше романтическое признание будет встречено весьма благосклонно.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Благоприятное время для проведения важных переговоров. Вам удастся найти точки соприкосновения с руководством и деловыми партнерами, и придать проектам новый импульс развития.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
На первый план выйдут вопросы семьи. Кому-то может потребоваться ваша помощь. Не отказывайтесь помочь. В затруднительной ситуации самое лучшее - действовать сплоченно.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
В профессиональной деятельности не исключены события, которые потребуют от вас неформального подхода. Вы окажетесь в более выгодном положении, если сможете принимать решения самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
«Русский человек настолько любит халяву, что готов за нее отдать любые деньги». Звезды предсказывают улучшение вашего финансового состояния. Возможны успехи в профессиональной деятельности.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Сейчас вы уверены в своих силах, энергичны и целеустремленны. Постарайтесь сохранить этот настрой как можно дольше, и тогда в скором времени сможете отпраздновать заслуженный успех.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: