Куба всех помирит: разводящиеся Гусев и Романец устраивают нежности на острове революционеров

СКР - машина
СКР - машина
Несмотря на отказ канала «ТНТ» от главной телестройки страны, «Дом-2» продолжает свою жизнь, а его участники, как бывшие, так и нынешние, вызывают интерес общественности.

Одна из самых скандальных пар проекта – Антон Гусев и Виктория Романец оказались с начала года объектом пристального внимания со стороны поклонников реалити-шоу. Поводом для этого стала очередная информация, что пара собирается разводиться. Причиной назывались и новые любовные связи Гусева и Романец, финансовые трудности, тянущиеся еще со времен ухода пары из «Дома-2» и т.д.

Но, как пишет «ФАН», в начале февраля Антон Гусев сделал заявление, что его семейный брак по-прежнему крепок, несмотря на наличие разных проблем, без которых не обходится ни одна семья. А весну Антон и Виктория решили встретить на Кубе, куда и поехали на отдых. Лента Инстаграмм*а Гусева просто пестрит яркими кадрами и видео, на которых он с супругой загорает, тренируется и нежится на солнце.

Единственным минусом, по словам бывшего «домочадца» оказалась еда. На острове оказался достаточно скудный ассортимент, в состав основного меню входит хлеб и пицца, про экзотические салаты можно забыть. Виктория Романец не отстает от супруга и дразнит поклонников солнечными, яркими фотографиями, а также снимками, на которых нежно обнимается и целуется с Антоном. Как заметил Гусев, отдых на Кубе обошелся им не так уж и дешево, почти 600 000 рублей, но для себя никаких денег не жалко.

 

Фото: instagram.com/@_viktoriya_romanets/
 



Источник фото: instagram.com/@_viktoriya_romanets/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: