По стопам Рашида аль Гаруна: Кейт Миддлтон обманула подданного королевства
 
                                                                                            
                                                Кейт Миддлтон и принц Уильям в начале брака жили в Уэльсе. Наследник престола служил тогда в королевских военно-воздушных силах.
                                            
                                             Однажды Кейт отправилась в магазин, где хотела приобрести гидрокостюм, но, выбрав подходящий, она обнаружила, что забыла взять с собой деньги. Герцогине пришлось просить продавца продать экипировку в долг.
 Сотрудник магазина не узнал Миддлтон и попросил её представиться, а она назвала себя «мисс Кембридж».
 Позже в магазине узнали о событии, а продавец до сих пор жалеет, что в итоге взял с Миддлтон деньги.
 «Он разглядывал ее и обратил внимание, что это необычная фамилия. Он понятия не имел, кто она такая. А Кейт просто улыбнулась и сказала, что вернется. Он до сих переживает из-за этого», — рассказали местные жители порталу The Mirror.
Источник фото: Legion-Media
 
                                                    
                                                                                            
                                                

 
                            