Какому Знаку Зодиака сложно разбогатеть?

СКР - машина
СКР - машина
Вселенная влияет не только на характеры и судьбы, но и на финансовое благополучие. Она «дарит» одним талант делать деньги буквально из пустоты, а другим такого умения вовсе не дает. И кто же они, эти любимчики Вселенной?

Овен.

Он сильный! И воспринимает успех и богатство, как проявление силы. Для этого Овен не боится даже рисковать, и идет напролом к своей цели. Как правило, он много работает, но вложенные усилия с легкостью приносят ему доход. Поэтому если Овен решил, что станет богатым, его никто не свернет с этого пути.

Телец.

Он обожает качество в еде, одежде, мебели… во всем. И, чтобы получить всё это, много работает. Но свободное время всегда имеет, тратя его на саму жизнь. Поэтому богатство для Тельцов – всего лишь способ пожить в свое удовольствие. А значит, этот Знак Зодиака заработает себе ровно столько, сколько нужно ему на его жизнь. Тем более, Вселенная дала ему все необходимые задатки, чтобы разбогатеть.

Близнецы.

Они могут быть стать очень богатыми. И обладают для этого нужными качествами – умом, общительностью, высоким IQ. Поэтому им не составит труда сделать из таких качеств грамотное вложение. Правда, Близнецы не любят сложностей и долгих путей, а потому часто нагло лезут везде. Поостерегитесь! Наглость не всегда принимается на ура.

Рак.

У него есть все задатки, чтобы стать бочагом. Однако много денег – не главный интерес Рака в жизни. Ведь он умеет обходиться и малым количеством средств. Тем более с удовольствием раздает свои «кровные» родным и друзьям, когда те нуждаются. Поэтому Рак не стремится разбогатеть.

Лев.

Он привык быть в центре внимания, а потому не желает расставаться с тем положением, в котором пребывает. У Львов из-за этого слишком сильно развиты гордость и самолюбие. Вот почему этот Знак Зодиака сделает всё, чтобы вернуть себе высокое финансовое положение. И будьте уверены, своего он добьется.

Дева.

Амбициозные планы – норма для Девы. Она умеет аккумулировать все свои силы и знания, чтобы добиться поставленной цели. Этому способствует еще умение все предусмотреть. Поэтому процесс получения богатства у Девы не останавливается. У Знака на каждую проблему есть сотни планов решения.

Весы.

Обожают равновесие во всем. Предпочитают мирным способом добиваться финансового успеха. Весы умеют общаться с людьми, ведут себя не агрессивно. А потому, желая получить повышение на работе, никогда не пойдут на конфликт. Однако это не значит, что Знак Зодиака не сможет добиться своего: не мытьем, так катаньем. Т.е. мирно, улыбчиво, ласково, но желаемое Весы получат.

Скорпион.

Честное богатство – вот, что нужно ему. И, если попытка добиться успеха натолкнется на необходимость применить «грязные» технологии, Скорпион просто отойдет в сторону. Но не остановится. Ему потребуется некоторое время, чтобы подыскать честный путь. И он его найдет. Поэтому честное богатство – не выдумка, а реальность.

Стрелец.

Если зарабатывание денег – не приключение, не квест, не адреналин, то пусть этим занимается кто-то другой. У Стрельцов иные приоритеты. Им важны ощущения, а не сам результат. Поэтому они тянутся к духовной составляющей любого дела. И часто выбирают не построение карьеры, а путешествия, любовь, здоровье. Правда, это не значит, что финансовый успех Стрельцов сторонится. Просто они не торопятся тратить на это свою жизнь.

Козерог.

Он – единственный из всех «небесных» собратьев, кто в состоянии добиться сверхбогатства. Ведь финансовый успех – его жизненное кредо. Козерог родился для этого. Причем не важно, в какой он семье родился – с достатком или без него. Ему просто важно богатство, как смысл его существования. Но главное, ему претят излишества, - и он вряд ли спустит заработанное на легкомысленные затеи.

Водолей.

В бизнесе он, как в своей стихии. У него невероятно развита интуиция – и он точно знает, что и во что вкладывать. Поэтому любое дело, за которое возьмется Водолей, будет реализовано на 200%.

Рыбы.

Они – случайно богатые. Эти большие фантазеры на животном уровне понимают, как добиться
богатства. Но никаких усилий не прикладывают. Просто любое их действие окупается по независящим от Рыб причинам. Они, как царь Мидас, всё случайно превращают в золото.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: