Кто из знаков Зодиака стойко переносит финансовые кризисы?

СКР - машина
СКР - машина
Периодически земной шар сотрясают экономические кризисы. Но свои локальные катастрофы или просто трудности возникают чуть ли не ежечасно в отдельно взятой семье. И как же с этими сложностями справляются те или иные знаки Зодиака?

Козерог

С наступлением кризиса Козерог радуется. Чему? Своему предвидению. Он уже давно всех и вся предупреждал, что кризис не за горами. А над ним только смеялись. Но Козерог не мстителен. Главное, чтобы все согласились: он об этом говорил. Что же сам знак Зодиака? Он лишь смахнет пот со лба – ведь всё не так плохо, как рисовалось. Так что живем, как жили.

Водолей

Кризис? А Водолей уже к нему готов. Он всегда к нему готов – и имеет за пазухой кучу планов, как выжить. Однако ни один из них Вселенная не даст воплотить. Причина проста – Водолея возьмут на работу, на него свалится наследство, ему повезет в лотерею. В общем, без денег он не останется. А ведь так хотелось блеснуть перед всеми своими способностями к выживанию. Поэтому будем делиться благосостоянием с ближними.

Рыбы

Эти романтики даже в условиях кризиса не выберутся из своей Вселенной. Они считают, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому для выхода из кризиса есть специальные люди – и они обязаны разобраться с проблемами. Более того, у Рыб этих проблем вообще нет, а есть какой-то покровитель, который не оставит их умирать от голода. Но Рыбы этого даже не заметят. У них иные проблемы – в своей Вселенной.

Овен

Как же классно, что на дворе кризис. Теперь Овен сможет развернуться. Ему не важно из чего и когда делать деньги. Он даже в условиях кризиса ловит свои возможности. И поверьте, Овен поднимается и тогда, когда кругом разруха. Просто ему нужны такие вызовы.

Телец

Сначала его охватывает страх. Но потом приходит отрезвление и успокоение. Он находит способ выживания. Хотя периодически его сердце замирает от страха. Телец это ощущение гонит прочь, и снова трезво размышляет о жизни в кризис. А еще Телец разгоняет всю ту ораву иждивенцев, которая окружала его в дни благополучия. Правда, совсем далеко не отгоняет. Кто же о них позаботиться, как не Телец?

Близнецы

Ну и что, что кризис! Где наша не пропадала? – вот девиз Близнецов. Они спокойно переносят всеобщий хаос. Поэтому живут той жизнью, какую вели до всех потрясений. Правда, регулярно мониторят информационное поле. Это, чтобы свой интеллект побаловать новыми сложными афоризмами и терминами.

Рак

Боится, но никому страха своего не показывает. Да и когда его показывать-то? В период кризиса нужно столько всего сделать: урожай собрать, засолку сделать, дров на зиму запасти, родственников всех обогреть, накормить и приютить, детей пристроить. В общем, некогда думать о кризисе – жить нужно. И Рак о проблемах глобальных и не очень глобальных совсем забывает. Некогда ему.

Лев

О, Боже! – скажет Лев по поводу наступившего кризиса. Его проблема в этот момент – страх потерять всё, к чему он привык. Поэтому любой ценой будет бороться за свое место под солнцем, за лучшее место. Он даже станет есть Доширак, чтобы жить в центре города. Но сделает это тихо, втайне от всех. И продолжит носить костюмы от Chanel.

Дева

Кризиса в ее планах не было. И он ее раздражает. Не потому, что наступил внезапно, а потому, что в кризис ничего нельзя нормально спланировать. Но Дева все-таки вливается в новые обстоятельства и впадает в кратковременную истерику. Ведь кризис на бумаге и в реальности – разные вещи. Поэтому нужно собраться, осмотреться и составить новый план в этих условиях.

Весы

Для них любой кризис – катастрофа. Они не знают, как себя вести, когда мир кругом рушится. И поэтому начинают подыскивать себе такое место для проживания, где кризис их не застанет. Но, оказывается, плохо везде. Правда, пока Весы ищут для себя новую Родину, кризис начинает затухать.

Скорпион

Не истерит, не мечется, не страдает. Скорпион должен что-то сделать серьезное. Нет, плыть по течению, он точно не будет. Но и бежать, сломя голову, за заработком тоже. Одно знает точно: в кризис не пропадет. А потому откинет материальное, которое и так у него будет в любом случае, и обратится к духовному.

Стрелец

Кризис не замечает. Он научен судьбой, которая регулярно подкидывает ему мини апокалипсисы. Так что Стрелец не меняет своих привычек, спокоен, рассудителен. И занимается своими делами. Такое равнодушие притягивает к этому знаку Зодиака людей, которые мечтают хоть чем-то расположить к себе Стрельца. Поэтому зазывают его в гости, кормят, поят. Так что голодной смертью он точно не умрет.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: