Женщины этих знаков Зодиака обходятся мужчинам очень дорого

СКР - машина
СКР - машина
Обращение «дорогая моя» для некоторых знаков Зодиака звучат в буквальном смысле. А вот насколько дорого она вам обойдется, расскажет гороскоп.

12-е место - Стрельцы.

Женщины - Стрельцы ненавидят жадных мужчин. Они не будут требовать украшения с бриллиантами или отдых на фешенебельном курорте, а вот путевка на Эверест их порадует. Поверьте, эта поездка вам обойдется гораздо дороже, чем "все включено".

11-е место - Водолей.

Для этих женщин важно внимание. Но и это внимание влетит вам в копеечку, ведь мастер-класс по кулинарии, живописи, йоге стоит недешево. Мало того, она еще и вас заставит составить ей компанию, так что покупайте курсы сразу на двоих.

10-е место - Козерог.

Девушки - Козероги умеют зарабатывать сами, так что от вас не будут требовать украшений и шуб. Но эти дамы никогда не свяжут свою жизнь с мужчиной, который не сумеет ее обеспечить. Если она в состоянии заработать, то почему вы не можете?

9-е место - Дева.

Эти женщины чтят традиции. Если в ее представлении мира нужно дарить подарки к определенным датам, то не вздумайте этим пренебречь. Забыть про день вашего знакомства - равносильно всемирному потопу. Так что заранее расспросите обо всем, и никаких намеков - только прямые вопросы.

8-е место - Овен.

Женщине-Овну очень трудно угодить, и если у вас это не получилось, она вам об этом скажет, причем в не самой интеллигентной форме. А вот если вы ей угодили, то она тут же наденет на вас корону и расскажет всем подругам о вашей состоятельности. Не вздумайте дарить ей деньги - это ее оскорбит.

7-е место Близнецы.

Девушки- Близнецы не любят дорогих подарков, они заставляют чувствовать зависимость, а они этого не любят. Но деньги вам все же понадобятся, чтобы выручать ее из всевозможных неприятных ситуаций. История про пошла в бар с подружкой, а проснулась в другой стране - про нее. Так что заначка должна быть всегда.

6-е место - Рак.

Эти женщины встречаются только с теми мужчинами, у которых серьезные намерения. Если это не день рождения, она никогда не примет подарок. Ну если вы настроены на долгосрочные отношения, то сначала научитесь зарабатывать, потому что она любит комфорт.

5-е место- Скорпион.

Здесь вам придется изрядно раскошелиться, чтобы привлечь ее внимание. Она никогда не упрекнет вас в том, что вы на мели, но ее взгляд будет достаточно красноречив. Если вы потратились на нее, то все вернется вам сполна, ну а если решили сэкономить - вам не позавидуешь.

4-е место - Телец.

Со словами, что лучший подарок это книга, к Тельцам лучше не подходить. Эти дамы живут в материальном мире и вся ваша романтика им ни к чему. Чем дороже подарок, тем лучше, драгоценности приветствуются.

3-е место - Весы.

Женщины - Весы любят особенные подарки. Себя они считают эксклюзивом, и подарки должны соответствовать. Они будут в восторге от антикварных вещей - главное, чтобы такого ни у кого не было, а это дорогого стоит.

2-е место - Лев.

Она - королева, поэтому будет не против, если вы бросите к ее ногам все свое состояние. Эти женщины умеют вдохновить мужчину на зарабатывание денег, но потратите вы еще больше. Успокаивает то, что с вами будет царствующая особа.

1-е место - Рыбы.

Просто отдайте ей все и у вас будут идеальные отношения. Через некоторое время, она захочет забрать и вашу душу, а деньги будут приятным дополнением.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: