Пошутили, и хватит: шоу «Игра» рискует не вернуться на ТНТ

СКР - машина
СКР - машина
Кажется, с самого начала новое юмористическое шоу ждали преграды. Сначала был конфликт с «КВН», потом в дело вмешался коронавирус, а сейчас возобновить битву юмористов и стендаперов крайне сложно.

О том, что шоу «Игра» может не вернуться в телеэфир, сообщил ведущий и юморист Азамат Мусагалиев. По словам знаменитости, как пишет «teleprogramma.pro», главной изюминкой передачи было участие в ней настоящих звезд современного юмора и стендапа. А они, как правило, люди занятые. И вынужденная приостановка съемок новых выпусков шоу внесла свою отрицательную лепту.

Дело в том, что для определения победителей нужно было присутствие на шоу настоящих зрителей, по реакции которой шутки и проходили или не проходили отбор. Ряд коронавирусных ограничений, действовавших еще недавно, не позволял проводить съемки при полном зале. Поэтому «Игра» и пропала временно из эфира. Но звезды, принимавшие участие в шоу не могут сидеть без работы, приносящей им доход. Поэтому они сразу разошлись по разным проектам, у них появились другие дела.

«У всех своя занятость, съемки, проекты. Вновь собрать звездный состав программы крайне непросто. Жаль, что проект приостановили. Но есть вещи поважнее шоу», - заявляет Азамат Мусагалиев. Появится ли «Игра» в эфире ТНТ, изменится ли состав участников, покажет время.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: